Sherzod Abdulov

Архив

В каком архиве Казакстана можно найти сведения о работающих гражданах в кооперативе "Медео " в 1990году и СП"Медео" В1991году

Ва
Валерия

В том городе, где были эти кооперативы, если казахи архивы СССР не пожгли, как в Таджикистане и других независимых республиках.
Позвоните в посольство Казахстана - могут сказать адрес и телефоны городского архива.

Дмитрий Иванов

Скорее всего в архиве того города, где граждане работали на интересующий момент.