Игорь Семенов

А свою национальность можно использовать как источник света в полной темноте? :))

Сайгид

белой мыше, способной выгрызать сыр в виде сердечек, можно всё)

Вячеслав Сидоров

лысая национальность это интересно

Таис Московская

Здравствуйте, с наступающим. Если эта темнота в части тела афро-американца.

Сергей

Можно. Но только чукчи!

Алексей Рубан

попробуйте тоже, как иные, проповедовать, что вашу национальность притесняют и так далее. глядишь, и на вас с вашей национальностью прольется золотой дождь, как на Чечню

Евгений Шувалов

Можно в некоторых случаях.