Baha Baha

Что делать если Мерри Попинс пользуется моей помадой? Наполеон в стену как дыдыщ! поэтому у него спросить не могу

Что делать???? Что делать если Мерри Попинс пользуется моей помадой? Наполеон в стену как дыдыщ! поэтому у него спросить не могу ( Как быть?

Светлана

Санитары что уже отмечают?
Рано начали что-то.

Вася Жабкин

а по стене не ползёт утюг? ты не бойся это глюк

Ol
Olga

Все хорошо, все нормально. Сейчас добрый дядя в белом халате сделает тебе укольчик.