Arsen Gevorgyan

Подскажите хороший ужастик, чтоб прям ух)

Roman

Человеческая многоножка

Перизат

Лучше игра. Outlast или Cry of fear с наушниками. Кирпичи обеспечены 😄

Игорь

уже советовал здесь . спуск и спуск 2. посмотри не пожалеешь. людям понравилось.

Оля

синистер, самый страшный фильм который видел, а ужастиков я пересмотрел очень много и астралы и тд полное Г по сравнению с ним

Ольга

крик если видила то пункт назначения посмотри может ещё какие то не видела их по моему 5-6 есть
Ну или погугли

Ни
Нина

сама не смотрела, но друг говорит очень страшный фильм . посмотри фильм холодная кровь .