Денис Калугин

Как назвать части схемы, выделенные пунктиром? Очень нужно.

Алексей Петров

Верхний-магнитный пускатель. Пусковое устройство.
Большое-электропривод.

Внизу слева-Блок защиты. Концевой выключатель на кожухе, ограждающем вращающиеся элементы. Жаргонное название-"защита от дурака".

Svetlana Corjan 3Акирова

блоки - к тому же с заземлением

Марина Старчик

Верхний - коммутирующее устройство (пускатель) с тепловой защитой, нижнее - привод.

Олеся Сизова

Кусок схемы

Максим Сташков

по блочно-электрическая принципиальна схем-- пусковой автомат-- защитнный--пускатель с защитой от пропадания земли---клемник---кнопка стоп---и наконец питатель---эл мотор