Чугай

Музыка в авто

ВАЗ-2114 Штатные места под 13 см динамики спереди и сзади. Как лучше поступить: поставить 13 см колонки спереди и сзади в штатные места при этом дополнив систему пассивным сабом (саб и усь уже есть) ИЛИ спереди поставить колонки 13 см в штатные места, а сзади врезать в полку овалы 6*9 (купить готовую полку под овалы) и обойтись без саба? Ни колонки, ни ГУ пока не купил. Саб Mystery 12.3. Усь Mystery MK 2.80. Пожалуйста, без троллинга.

Кр
Кристина

перед :
двери зашумовать

поставить 16 см КОМПОНЕНТНЫЕ колонки в подиумы

зад;

13 см, коаксиалы

саб и усь гавно, но лучше уж такое, чем вообще без саба.

что за патифон хоть у тебя, тоже наверное какой нибудь пролоджи-мистери-супра?