Дмитриев Михаил

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как называется мультфильм?

Мальчик находит кота, но его мама не разрешает его завести, и мальчик переодел его в своего друга?! ! кот еще в матроске, а мама пригласила его обедать. смотрела давно, почти не помню, но очень нужно его найти, . Подскажите, если кто знает о чем я)

Екатерина Сушилина

дядя федор и кот матроскин.