Елена Суржик

Замена штатного генератора ваз 2101 какой лучше поставить на сколько ампер с минимальными переделками

поставил в машину музыку более серьезную требующую большего напряжения
но своего генератора на 42 ампера стало не хватать от этого часто стал разряжаться аккамулятор

какой больше всего пойдет генератор от модельного ряда ваз ?

сколько будет нормально 55 или 80 а?

Елена Миронова

Подбирай по амперажу сколько тебе надо, а крепления при необходимости переделать не сложно, главное что бы места хватило. ВАзоавские по крепежу очень похожи.

Юрий Заугров

Я так думаю: если хватило денег на "музыку более серьезную требующую большего напряжения",
то можно попробовать позволить себе некий ЭКСПЕРИМЕНТ!
Сначала - поставить 55 а уж если НЕ потянет, тогда уж и 80 ...

Святослав Агафонов

80 без вариантов. Х .. на Х. . менять, только время терять.