Dimon Yakubov

Здравствуйте, Погадайте пожалуйста что ждет меня в личной жизни в новом году?

Надежда 29.06.1996

Mamed Mamedov

Погадала вам, Надежда.

Ваше положение запутано, оценить его и разобраться совсем непросто. Вы склонны воспринимать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который вам укажет человек из вашего окружения, это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. Ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на что-либо, что вы считаете неуместным ли ошибочным.

Будьте терпеливы !

Юленька Скромница

ожидается два романа, первый будет весной.