Альбина Самигуллина

Душу дьяволу отдам за него?? ? Нужна помощь, помогите???

Юлия Забелло

Он не оценит. Да и на души спроса нет. Предложение давно превысило спрос.

Наум Извольский

та нафиг дьяволу ваши глупые душонки,обуреваемые страстями,-та не,даж страстишками...людишки думают о страстишках,кидают душонки на весишки,а никому сиё "бохатстфо" и не надоть.печалька.

Вячеслав Квасов

Это за мужчину что ли? Да вы, что за мужчину! Любовь чувство проходящее! Время лечит!

Татьяна И

может не надо?

Иг
Игорь

отдавай душу . договор подпишешь ??

Сергей Тулайкин

Дура. Тебя же этот дьявол потом заставит пройти все круги ада. У Бога помощи проси проси, молись и в грехах своих кайся и проси помощи)

Юлия Магутнова

Сексом позанимайся.

Дмитрий

а за меня?

Рустам Махмадиев

Дъявол не поможет, лучше обратитесь к Богу, помолитесь и попросите что вам надо

Дмитрий Хаимов

Я здесь, моя дорогая. Контракт это формальность. Просто искренни реши хочешь ли ты это в обмен на мои услуги и я выполню.

Владимир Ильиных

отдашь душу а чем любить будешь?

Vasiya Kurganov

лучше Богу душу отдай (не физически только пока) , Бог тебе лучше поможет. А дьявол тебе не поможет, никому никогда он не помогал.