Настёна I-Am-Happy

маги скажите что принесет мне начало следующего года. . ?ждут ли перемены и события? в личном..? и работе

Владимир Белов

Если вы с кем-то поссоритесь, срочно обратитесь к третьему лицу, с просьбой выступить посредником между вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Двигайтесь вперёд. Думайте о будущем. Если вы как следует обдумаете этот совет, наградой вам будет полное осуществление ваших желаний. Не следует бросать все силы на новое дело – оно не приведёт к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.