Ру
Руслан

Посоветуйте что делать!!!

у меня с моей подругой очень странные отношения, она за меня везде платит, как за девушку, постоянно ходим за руку, целуемся даже на трезвую голову. и я очень-очень тепло к ней отношусь, мне всегда так хорошо рядом с ней. но получается что это типо как оношения? в общем что делать в этой ситуации?

Петр Черешнев

Нормальное явление....Вы как лучшие подруги....

Надеюсь не в засос целуетесь....И не спите...)) Тогда всё нормально...

Михаил Володин

что хочется, то и делать!

Кристинка

Тебе нужно с ней поговорить.. Спросить какая причина того, что вы так общаетесь! И тогда будет видно...

Елена Герман

ну, значит, лесби, бывает

Георгий Асанбаев

Сейчас людишки очень много стали себе позволять. Типо отношения чуть ли не с ножкой стула.
Почему своим домашним животным говорят слово- нельзя! да потому что, есть такие аспекты в жизни, которые позволять себе нельзя! А вы с умов поскатывались нынче.

Инна

Спроси к она к парням относиться, познакомтесь вместе с парнем, займитесь с ним сексом, если она не захочет, то значит вы встречаетесь и она тебя любит, а как дружественные отношение, это перебор, хотя может тебе нравиться.

Наталья Тетеревенко

В каком понятии целуемся!?

Андрей Гроздов

Если целуетесь в щечку, или "чмок" как приветствие - то это все норм, но если "взасос", как говорится, то выходит, у вас отношения. Хотите ли вы этого? Это уже вам решать.

Лебедева Христина

Ну на мой взгляд ничего плохого, лишь бы вас это устраивало.