Елена Климова

фильм где мужик оживал когда включается музыка там они нашли курицу и с помощью нее как-то оживили мужика

Елена Тишкова

Уик-энд у Берни 2(1992 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/4122/
Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги.
В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги.

Лена-Алена Еленова

ООо уу да ___)) Смотри лучше отбросы . кубик в кубе