El
Elmi

Помогите с установкой системы пожалуйста!! ! Только без подколов ставил всегда но такого еще не было!

Начал переустанавливать винду стояла xp и ставлю такую же но чуть по новее копирует файлы перегружается и пишет такую хрень Error loading operating sistem.Если так запускаю появляется окно биоса и финишь ни на что не реагирует менял мать проц оперативу все бес толку! Винт про сканировал на другом компе бед блоков нет! Бывает биос включится устанавливаю заново и все тоже самое! Что можно сделать может в биосе что то?? ? Так мать менял тоже самое!

Маша Кондукторова

Другой загрузочный диск попробуй, или дисковод глючит

Ан
Анна

А как насчет того чтобы поменять установочный диск с операционкой.

Александр Скворцов

Более-менее нормальные ответы найдёшь здесь.
Удачи.
З. Ы. Просто писать нужно много...

Валентин Великий

берёшь яндекс и читаешь установка виндовс. нового тебе не чего тут нескажут

Усман

Информации маловато, да и очень сбивчивая. Можно по ней предположить все, что угодно - от кривой установочной сборки до неправильного выбора загрузочного диска.
Разложите плз по полочкам что означает:
" Если так запускаю" - Это как???
" Ставлю такую же но чуть поновее" - как поновее? было-то всего четыре релиза, с сервис паками. Если же используете чью-то сборку, - то может статься что она криво собрана.
Опять же непонятно, какие установки в BIOS, роль могут играть очень многие параметры, начиная от выбора контроллера жестких дисков, до таймингов памяти. Не п