Баxa

Delphi Какой алгоритм составить для поиска из текстового файла, машин зараженных BackDoor?

Какой запрос вообще отправить серверу, чтобы проверить его наличие на машине?
Как читать из текстового файла и как составлять списки айпи я в курсе.

Видимо сначала нужно запинговать айпи, дабы узнать можно туда отправить запрос или брать следующую айпи. Что потом?

Ну что же "Alexey N" довольно логично, но дыры есть везде, даже в космосе.

На
Наталья

С помощью какой команды можно посмотреть, сломался ли автомобиль и в каком месте он сломался?
Наличие автомобиля наверное можно посмотреть глазами (или пощупать) , а вот с неполадкой у меня проблема какая-то, не пойму, что же надо сказать.