Василий

Правильно я делаю?

Мне 17 лет. У моих родителей родился 3 года назад мальчик. Но они за ним особо не смотрят папа занят работой, мать так же. Они хотят нанять няню, так как у них нет времени. А я его хочу забрать с собой на тайский бокс. Лучше я его воспитаю бойцом.
Правильно ли я делаю?

Ай
Айгиз

Всё правильно делаешь я тоже ходил на тайский бокс 2.5 года По мне так это самый лучший вид спорта

Павел Шерстнёв

конечно правильно) пускай мужик растет)

Ириша Triniti

да, правильно. умение постоять за себя очень поможет ему в жизни.

Кодиршо Рахматшо

молорик, забирай конечно, он тебе ещё потом спасибо скажет, и родители гордиться вами будут!

Дмитрий Сложеникин

начинание хорошее но в спорт лучше лет с 6! до этого он не понимает что делает совсем!