***светлана ***

здравствуйте маги скажите пожалуйста когда произойдет встреча с будущим мужем?

Morven T

Фото старое, оно несет в себе то положение дел которое было в тот момент времени. Никуда не годиться. Мы меняем свое будущее каждый день Определенного будущего нет, оно многовариантно. Каждый шаг сегодня меняет наше завтра.... так что ...

Андрей Денисов

Когда забудете бывшего!