Алексей Малеев

Какой телефон купить чтоб для звонков и качество связи хорошее было?

Сегодня взял у знакомого Nokia С3-01 позвонить, мой (E63) разрядился и понял что качество связи у него значительно лучше.. .
Что купить посоветуйте пожалуйста.

Спасибо)

Дмитрий

Explay MU 240, если только звонить... Купил себе недавно. Разговорный динамик хороший, почти как у Моторолы. А внешний динамик - вообще бомба... Наверное, самый громкий на рынке на данный момент. Но камеры, считай, нет, наворотов тоже... И три гнезда для симок. Батарея хорошая. И файлы по блютуз быстро очень принимает, нигде раньше такого не встречал...