Светлана

Можно ли йоркам печенье, хотя бы маленький кусочек?

пожалуйста помогите, а то просит мое чудо, а я не знаю можно ли или нельзя!

Елена Тупикина

ну маленьким можно и побаловать

Надежда Бочарова

сладкое нельзя вообще никаким собакам....

Тилли Ток

Можно маленький, но не переборщите. Сладкое собакам нельзя, но иногда можно и дать немного)

Юлия Фролова

Если собака - Йоркширский терьер, то она не перестает быть от этого собакой. А собакам нельзя печенье. Оно может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Если хотите побаловать собаку, то приобретите специальное печенье для собак, но опять же, не кормите им собаку, а давайте как лакомство.

Бу
Булат

Конечно можно. Если печенье сладкое то по немножку, а если обычное то не ограниченное колличество.
Просто давайте обычное.

Катерина Милая***

А если аллергия будет? Посчитайте сначала, сколько денег на лечение вы потратите. Узнайте, сколько стоит прием в ветклинике. Лекарства? А потом, если цены не смущают, можете "побаловать"...