Юрий Виноградов

BF4 в Origin

Я вот хочу купить BF4 в Origin, но у меня интернет полное дно. Можно ли скачать с торрента и добавить в origin, то есть сначала купить, а потом добавить саму игру?

Сергей Шалаев

Нет, нельзя. Какая разница, хм, качать с торрета или с оригина, да. . вопрос

Саша Дроздов

Качал сначала с торента, поиграл пиратку 🙂, понравился и купил 🙂, добавил игру в ориджин и обновил, он тупо обновил оригинальные ехе файлы *запускатора* игры и недостоющие обновления скачал и всё, то есть игру заново не качал.

Айка Айкоша

Можно скачай только лицензию в торэнте чтобы ты ее скачал заходил и она говорила веди акаунт оригин