Юра Цыплухин

Подскажите пожалуйста, где можно скачать драйвер acpi atk0100 kernel для асуса. Весь интернет обыскала ???

Ро
Ромка

на сайте интел

Иван

Это драйвер ядра системы, так что нечего было и искать. Вдобавок, драйверы для ноутбуков нужно качать только с сайтов производителей, а не рыться по всему интернету. Если повезёт, такой драйвер будет в составе пакета драйверов для чипсета, если не повезёт, придётся восстаналивать с помощью заклинаний и плясок с бубном (вариант далеко не для чайника) . Или просто переустанавливать систему.

Надежда

используй driverplus.ru