Georg

Майнкрафт не сохраняет предметы в сундуке, в инвентаре, в печке.

Спускался в пещеры, добыл много руды, вернулся все кидаю на переплавку, выхожу из игры с сохранением и когда снова захожу стою как и перед выходом все в порядке, но в печке ничего нет. В инвентаре тоже пусто. Словно все добытое кудато пропало. Играл в версии 1,5 перешел на 1.6, на 1.7 - та же проблема вознивает. Этот баг возникал раз 5 наверно и переустановка mincraft не решает проблему.
Подскажите в чем проблема уже не знаю что и думать

Ольга Сретенцева

Может быть что то с видюхой? Обычно текстуры пропадают а вещи остаются