Петрович .

Лимфоузел около подмышки расширен. Не болит.

Он появился, когда я заболел гриппом 3 с половиной месяца тому назад. Теперь я вновь чихаю и насморк есть. Иммунитет у меня слабый, в год 3 раза болею где-то. Но лимфоузел че-то напрягает.

Галина Кандаева

Вот и ПРАВИЛЬНО, что напрягает. Он как раз и БОРЕТСЯ с БОЛЕЗНЬЮ.
Это НОРМАЛЬНО.

Всеволод

Сходи к врачу.

Татьяна Бодягина

простуда блиять! Носки тёплые носи

Рукасова Екатерина

В любом случае надо показаться к врачу.

Екатерина Гореславская

бывает такое (лимфаденопатия) в т. ч. и при гриппе, надо сделать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и к врачу

))
))))) )))))

К врачу

Денис Симаков

лимфы бывают от воспаления в организме может быть и тубик и онкология. для иммунитета хорошо кушать петрушку. или будете смеяться АСД-2 действительно иммунитет поддерживает.