Ри
Рита

Отцу местный лор поставил диагноз: опухоль языка, дал направление в больницу калинина в Донецке, в связи с праздн

Отцу местный лор поставил диагноз: опухоль языка, дал направление в больницу калинина в Донецке, в связи с праздниками не знаю как они там работают, вот думаю вести отца завтра или после нового года. Чувствует себя нормально, только припухший язык справа.

Aisha Ahmed

нет такого диагноза :)) но отца вези в больницу 30 декабря.

Екатерина

Должны работать и 30-го, и 31-го декабря.
А вообще - гугли. У них должен быть сайт с адресом и номером телефона регистратуры. Найдешь - позвони туда и спроси, как они работают, и когда лучше всего привезти отца.
Должно быть направление от врача и документы, подтверждающие льготы (если они есть).

Жа
Жанна

В смысле госпитализации лучше ДО, на праздники отделения полупустые.. . В смысле эффективности, конечно, после...