Евгений Симбирцев

руководство пользователя.

очень срочно нужно руководство пользователя для Nikon D5100. искала в интернете и накопала только в pdf. нужна версия для печати или тип того.

Ма
Мадина

А разве в средстве просмотра PDF файлов нельзя изменить его вид?
Можно.

Н(
Настя (7) Соболева

Так ведь этот формат тоже запросто печатается, даже можно отдельные страницы на выбор печатать.