Ирина Гамзаева

помогите найти работу на дому пенсионерке. спасибо

Игорь

могу предложить только переделывать тексты своими словами для моего сайта

Толян

предлагаю отличный заработок! пишите мне-расскажу! 1-2 часа в день и успех гарантирован!!!! заработок от 1000$ в месяц!!

Евгений

Есть очень хороший способ заработка в интернете! Не требуется особых знаний и денег! Перейдите по ссылке, там все подробно показано!

Фа
Фарид

Здравствуйте Антонина! Рассмотрите возможность заработка в Программе развития общественной благотворительности, о которой можете ознакомиться в группе "В контакте" vk.com/public63421841. Будут вопросы пишите мне в личку.

Николай

Вы можете писать отзывы. . .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас!

Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели.. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём.. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас!

Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег