One Step Closer

Начальник-идиот!

Начальник оставил без зарплаты на новый год, сказал, что оплата после 10 января ((((.Заплатил маленький аванс. ( И это при том, что я работала почти весь декабрь без выходных! Постоянно задерживает зарплату... .
А у вас более адекватное начальство?

Ольга

У меня хороший начальник. Подошла к нему за неделю до Нового года и сказала: «Хочу премию в 10 тысяч рублей!» . Он сказал: «Нет проблем» и подписал приказ.

Анна Горшкова

он имеет право по контракту так делать, вы у частника работаете? если да - то это и есть безысходность

Лена Сиганова

не нам много чего выплатили! грех жаловаться.

Светлана Павлова

Тут всё по закону. Аванс выдан. А зарплата за декабрь выдаётся в первых числах января. Так что всё по трудовому законодательству.

Олег Тутаров

Идиот - это у нас. Ему что принесешь, то и подписывает... ) Мы подписали зарплату на 30 декабря, завтра получим...))

Андрей Курдяев

не, у нас ещё в четверг выплатили всю денюжку.

Alsou Alsou

Меняй работу.

Диловар Шарипов

Начальник прав - зарплата за декабрь будет выплачена Вам в январе. Почему ради вас он должен нарушать порядок выплат? вот аванс он имеет право выдать - он вам его и выдал.. . Тут, скорее всего, идиот не начальник, а его подчиненные....

Максим

Интересно что он о вас думает.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А чё вы все тут жалуетесь. Хотели жить при капитализме-нате получите! Голосуем дальше за путиных-хуютиных.