Юля

Не хочу с ним быть, но расходиться не хочу, привыкла все таки. Что делать? В то же время хочу быть одна

что делать? разлюбила своего парня, с которым живём почти 4 года (2-го января будет 4,если будет..), познакомились вконтакте, переписки, созвоны, потом встретились, страсть, все дела. Потом я переехала из киева к нему (городок под киевом) и вот живём. Но я понимаю что не люблю его, да и не любила. Просто долго одна была, отходила от отношений прошлых, длительных. Он 2 года назад кольца купил, в загс чуть ли не тащит, я отнекиваюсь, выдумываю чушь всякую, то паспорт у родителей, то платье не выбрала, то ещё что то. Вообще он заботливый, верный, добрый, работает, все деньги отдает мне, ни в чём не отказывает. Но я сильнее его по характеру, я его уважать перестала, не боюсь его вообще, могу делать что в голову взбредёт. А мне нужен человек которого я буду уважать и побаиваться. Что делать? реально вообще жить с человеком долго без любви? Он даже не может за меня, да и за себя постоять, особенно когда человек физ. сильнее его. Прошлые отношения были у меня 6 лет назад, там человек был сильный, и физчески и морально, жила с ним как на пороховой бочке, а с этим мне не интересно вообще. Тухну, рядом с ним

Юлия Ягодкина

Извините...не цените счастья,диву даюсь

Сергей Концедалов

слушай сердце, не мозг.. . сердце всегда подскажет))

Вадим Суслин

уходите от его. . не Ваша это история.. .
если изначально такое настроение- дальше только хуже будет.

Мария

Сила привычки.... тьфу!... зачем жить вместе, если не было любви? ! ну повелась, ну удобно было.... остановитесь уже! зачем самим себя да в кандалы? 4-ри года - это куйня, поссать сходить! Зато потом каждый из вас найдёт свою любовь истинную, уже по душе.... у вас был хороший опыт.... пора в путь, и уже не торопясь, да до смертного одра!))

Вячеслав Соловьев

Уходи, а парня оставь в покое, пусть он найдет ту, которая его оценит по достоинству.