Женя Пестова

Знание это Качества?

Юлия Студеникина

Да. Вам бы вот знания в русской грамматике пригодились бы очень даже.

Денис Михайлин

Качество – это уже определённая оценка. А оценка – это умение применять знания. Так что знание относится к качествам только косвенно.

Se
Sergey

знание - сила !

Ирина Фёдорова

"Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей,
тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,
дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь,
от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы;
от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом,
которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих; " (Притчи 2:10-15)

Юля Богданенко

ЗНАНИЕ - извращённое представление об окружающем.

Игорь Попов

Только истинное ЗНАНИЕ)))