Анет А

Людиии

сейчас такая задумалась... а что будет когда мы умрем, мне мало верится, что попадем в рай, ведь там получается очень при очень много людей умерших, что там вообще. . страшно так стало, ведь не будем меня, совсем не будет ..так страшно, ведь всё равно умру когда-нибудь. .

Ло
Лола

Лучше займись чем-нибудь полезным, а то страх перед смертью унесёт тебя в могилу ещё раньше.)

Александр Скачков

нет ни рая ни ада.

Дмитрий Федоров

я уверен что есть реинкарнация. возродитесь в другом теле. обидно что всё хорошее из этой жизни забудется. но за то и всё плохое уйдет.

Марина Бухтина

Зачем боятся! Если мы исчезаем в никуда и приходим не откуда! Я думаю что возможно куда мы попадем после жизни, это место будет следующим этапом в эволюции. Славяно-Арийские веды четко определяют эти миры!

Маргарита Таранова

умирать не страшно. страшно на суде стоять!