Валерий Зайцев

Новый год 2014 Скажите пожайлуста что меня ожидает в новом году и сколько мне еше жить одной

Jackk

Ваша "звезда " повязла.... Но вы найдете в себе силы "собрать копья раздора",смотрите не увлекайтесь быть слишком мудрой- превратитесь в жертву-клоуна...

Евгения Левина

если приложите усилия, то одна не будете

Dghnmjygkl

Еще на сердце будет пустота, от разочарования, вам сложно будет построить новые отношения, ибо сила обиды еще велика.