L7
Loki 75

Ребят, подскажите, где заказать в России\Украине пневматический пистолет Beretta 92.

Чтоб подвижный затвор и т. д и желательно чтоб корпус был серебряного цвета (будто хромированный)

Я видел на каком-то украинском сайте его, прям точ в точ какой нужно, и свол серебрянный, стоил он около пяти тысяч рублей.

Может любители и знатоки подскажут?

Игорь

У нас магазин оружейный есть в городе там выбор не плохой Кречет называется