Алексей

Как сделать так, чтобы звук метронома не записывался в фл?

Записываю инструменты через плагин FPC, но вместе с ними записывается звук метронома. Как это исправить? Пробовал через микшер убрать запись с мастер канала, но тогда вообще ничего не записывается. ФПЦ ставил при этом на другой канал. Как решить эту задачу?

Ольга Смирнова

Куда записывается в Wave файл при экспорте?

Сергей Денисов

Звук метронома записывается вначале, отрежь этот участок звука и всё. Если память не изменяет три раза звучит метроном и потом идет запись.