Ел
Елена

Мледшему брату задали д. з. по математике не как не можем понять что это) может ктонибуть знает

Станислав Батвиловский

а) умножить на 6
б) разделить на 5
в) разделить на 5
г) разделить на 6
д) умножить на 3
е) умножить на 3

Hamroyev Bekzod

а что непонятного? *2, *3 это *6
:5 *15 это *3 и т. д.

Ирина Сурыгина

а) х6
б) :5
в) :5
г) :6
д) х3
е) х3

странные Вы

Наталья Тенькова

5 заменить х2 и х на3 сразу х6 и затем разделить на 6
и так далее

Инна Соловьева

а - х6
б - :5
в - :5
г - :6
д - х3
е - х3

Мария Болотина

а) *6
б): 5
в): 5
г): 6
д) *3
е) *3

Александр Уткин

А) вместо знака вопроса будет "х5"
б) :5
в) :5
г) :6
д) х3
е) х3

Екатeрина Иванова

а) x6
б х5
в :5
г :6
д x3
e x3

Нахблянту Сукиблин

Надо сделать так, чтобы получить число, используя лишь одно умножение или деление.

Любовь Дакиева

да уж.. мне кажется надо вместо значка вопроса написать действие ..вот в первом.. . если в первый кружочек вписать 1 то в результате умножения получится 6 (пишем в третий кружочек) а теперь вместо вопросика пишем
х 6 то есть 1х6

Cерик

А Вам не нужна помощь с ДЗ? Русский язык, вероятно, тоже кто-то вместо Вас делает.