Малика Тициан

Программы для записи с линейного входа (подробности внутри)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, программы для записи с линейного входа. Суть такая: есть радиоприемник, есть линейный вход на компе, но нужно чтобы программа автоматически всё время записывала, но запись разбивалась по частям (каждый час) и сохранялась в отдельный файл, т. е. один файл - один час. Вот как-то так. . .

Лона

зачем такой геморрой - есть интернет радиоприёмники с функцией записи...

Виталий Харламов

Я пользовался программой RecAll http://www.sagebrush.com/recall.htm