Алишер Хабибуллаев

Почему это плохой стишок ?

Ко мне, на Новый Год, пришёл парикмахер
Я рассказал ему стишок:
"Ах у ели, ах у ели
,злые волки,
оторвали все иголки,
ну а рядом проезжали поезда -
разметали их туда-сюда".
Ему не понравилось и он меня
стал оскорблять, а я ему говорю:
- Спокойнее, не психуй !
А он мне:
- Не надо плохие слова употреблять !
Я вот думаю, где он услышал плохие слова ?

Алексей Фильштинский

Да и я, уже психую....
Хоть ещё ты, глуп и мал....
Дать бы раз, тебе по х..ю...
Чтобы Музу не еб..л...

Миша Гаевских

как то так ...

Nastya

себя от холода страхуя, в универмаге наверху я купил доху я на меху я, решил проверить доху я, доха не греет....

Андрей Власов

он думает что он культурный)

Вот 2м электрикам сказали починить в детском саду свет, и сказали не ругаться матом при детях. немного погодя приходит воспитательница а все дети ругаются матом на неё: - "ты сцука!!!" спрашивает воспиталка у электриков: - почему все дети стали ругаться матом что у вас случилось????
они отвечают: - да ничего страшного, просто моему напарнику упала на голову капелька расплавленного аллюмния!!))

Ренат Валиулин

да.. . где - то. . около.. . еще...