Дмитрий

Звоню другу. Хвастаюсь, что у меня в гостях Дед Мороз. А он мне - что и у него в гостях Дед Мороз! Это что, у друга

ненастоящий Дед Мороз?

Анатолий Филиппов

мэйд ин чина, наверное.

Ан
Анна

И у него настоящий,но только Санта-Клаус...потому как трезвый!! )))

Елена

вот ,вот братан ...когда тот голый мужик говорит мне что он Дед Мороз...а в шифоньере просто греется... я тоже сразу насторожился : а настоящий ли он Дед Мороз ? !