Манмарева Татьяна

неправильно написала адрес в конверте, теперь хочу замазать и написать новый.

примут ли такой конверт или лучше купить новый?

Natali Bobrova

Лучше взять новый конверт.
Выдержка из "Правил оформления почтовых отправлений" Почты России:
От правильного написания реквизитов адреса зависит скорость доставки почтовых отправлений. Соблюдать правила написания адреса и индекса важно особенно сегодня, когда Почта России внедряет новые автоматизированные технологии сортировки почты. Адрес пишется четко и без исправлений, в нем не должно быть знаков, не относящихся к адресу, и сокращенных названий.

Ди
Дима

Не рекомендуется замазывать или заклеивать.
И адресату будет не приятно получить письмо с такими замазываниями.

Евгений Силькевич

можно аккуратно заклеить вот таким канцелярским корректором
http://www.informat.ru/catalog/9194/974471/
Должно дойти без проблем