Валерий Корсаков

Афоризмы из первого дествия гере от ума... За рание спасибо)

Светлана

Афоризмы из первого деЙствия (а не дествия) , далее в кавычках "Горе от ума", а не гере от ума.. . ЗаранЕЕ (пишется слитно) , а не за рание, спасибо.

А афоризмы посмотрите по этой ссылке, там в скобках указано действие (первое, второе и т. д. ) афоризмы из "Горе от ума"