Олег Андрейченко

Папка USER много весит

Папка USER в WINDOWS 7 много весит 100 с лишним гб
Что делать

Юлия Тихонова

Удаляй все файлы с расширением avi, wmv, mp4.

Николай

убери всё не нужное

Eкатерина Усанкова

Проверь на вирусы на всякий случай.

Владимир Новосельцев

и что? может остатки от каких-то твоих действий остались, например от видеомонтажа

Виталий Старостин

ну, правильно, а в чём проблема ?

в этой папке лежат все данные пользователей

многие на рабочем столе хранят кучу файлов... оно как раз внутри этой папки

Яна Федорович

Перенеси файлы с загрузок или рабочего стола которые много весят на диск d... потому что все файлы находящиеся в загрузках или рабочего стола занимают место именно в диске c

Денис Евд

а обновления включены?

Прокопов Макс

Не най у меня весит 3мб))

Катерина Алемпиева

Там у тебя:
— временные файлы
— файлы с рабочего стола
— файлы из «Библиотеки» (как то «Видео», «Документы», «Изображения», «Музыка»)
— настройки и файлы профиля (иногда программы целиком ставятся туды 😉

А с другой стороны, каких-то 100 гигов… Херня!
Вот смотри и дивись: