Анна Трофимова

Что подарить мужу на новый год? Чтоб было не дорого и сердито=)

Банные принадлежности, гели для д, носки и. т. д не рассматриваю) Посоветуйте пожалуйста)

Сашенька

я своему зальники для футбола подарила.Он тренируется.Ещё на бон приксе была акция с бесплатной доставкой,футболочку заказали,но придет ещё наверно не скоро).Ну а вы как вариант оформите красиво его фотку в хорошем качестве, распечатайте в студии и в красивую рамку побольше форматом.

Та
Татьяна

Вы интересная такая, мало того, что мы должны совет дать что подарить человеку, которого в глаза не видели (а Вы с ним живете, между прочим), так еще и по сумме не определили. Недорого ДЛЯ ВАС это сколько? 100, 500 руб? Тысяча, две -десять?
- свитер
- флешку
- диск с игрой
- бутылку хорошего качественного коньяка или другого спиртного
- борсетку
- рубашку
- карту на обслуживание в автосервисе
- сертификат в автомагазин (или в тот, где продают то, чем он увлекается)
- оплатите курсы, о которых он мечтал
- навигатор, видеорегистратор, пылесос в машину
- книгу
- термокружка
- махровый халат "послебанный-послеванный" ))

Ле
Лена

проститутку и абонемент в квд
***
твой муж, ты думай. я ни его, ни тебя не знаю

Карина

Я ему подарю флеш-накопитель и научу правильно его называть.

Да
Даша

джинсы с дырками на попе

Анна

так то новый год уже завтра, было время подумать.