D S

Можно ли верить этим тестам в сети психологическим? Получается я Баба

Alexandr Biryukov

Как говорила моя подруга: На фига вообще нужны эти тесты? Чтобы ответить на них и сказать: О, да, это про меня? А если не понравится результат сказать: ой, нет, не подходит?

Вл
Влад

Люди отвечая даже в тестах, себя как правило приукрашивают. Никто не бывает искренен до конца, даже наедине с сами собой. Так что же судить о результатах? Так, если только для прикола поиграть...

Эльдар

Многие тесты дают достаточно точный результат. Но таких в сети не так уж и много. Это очень полезно. Можешь проанализировать ситуацию и сделать выводы.