Ле
Лена

Если устроить человеку пытку едой, то это заставит сдать своих товарищей? Он безработный и просто сидит у нас на шее, т.к. 10 лет назад его сократили и по специальности не берут. Мы решили просто перестать покупать продукты в дом и держать вечно пустой холодильник, а самим питаться не дома (на работе, в кафе и т. д.) . Купить вечером после работы жаренную курицу и устроить ему травлю. Мол какая вкусная курочка, но раз ты молчишь, то сиди голодный со своей язвой желудка. В Казани в 2011 году мужик отказался сознаваться в краже и полицейские с ним что сделали? Бутылкой из под шампанского жопу порвали. Так что пытка едой не самое страшное еще. Человек может прожить без еды неделю, если есть вода, а если еще его воды лишить и стояк перекрыть, то вообще 3 дня. Он человек совершеннолетний, а значит кормить мы его не обязаны. Если с голодухи окочурится, то нам ничего не будет? 3 дня помучается, а потом сознается. После этого общения с ментами ему раем покажется. P.S. Раз господа полицейские не смогли из него показания выбить, то придеться это нам делать.

Андрей

Всё зависит от человека, от его убеждений. Пытка едой - самая лёгкая при убежденности испытуемого. На 10-й день голодовки человек не воспринимает еду как нужность. Более того у него наступает отвращение к еде.