Давид Санадзе

Что хотят от волгограда

Взрывы просто так не бывают. Какой то политический конфликт. Причем настолько кретический что дошло до транспортных средств.

Одному дураку в свое врмя говорили ХВАТИТ ВОЕВАТЬ НА КАВКАЗЕ. тот гнул свою линию в результате закончилось это НОРДОСТОМ
Как Вы видите волгоград? Какой политический конфликт может вызвать такую реакцию???

Екатерина Рябцова

Вернуть название Сталинград ???

Rauka

Думаю, это общая мера запугивания.. . Для всех, не только для волгоградцев.