Андрей Борзов

как толковать сон другово человека в котором он видит меня выходящей замуж?

подруга говорит что ей приснилось-она находилась в большом зале, где было много людей и все радовались, и вдруг появилась я в красивом платье но не свадебном и без фаты. она у меня спросила что я там делаю и я ответила что ВЫХОЖУ ЗАМУЖ. и она стала меня поздравлять... как толковать этот сон?

Лейсан

вещий сон

Саша Саша

смотря в какой день приснился сон. например сон приснившейся с воскресенья на понедельник сбудется либо до обеда, либо через год. так же бывают мужские и женские дни. этот сон означает что Вы решаете сейчас большое дело, но у Вас есть препятствия.