Юлия Балашова

Будем ли мы вместе Когстантин 24.08.1972 и Евгения 24.02.1978.Спасибо

Константин Загаров

Если вас устроит бурный роман, то я советую обратить на этого мужчину внимание.

Этери Циклаури

Скорее всего нет не будете. Потому что это сложный и редкий союз. Рыба хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Рыбу можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга, а самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие.