Анна Трофимова

В каком салате лучше всего спать?.. ну мягче... Слышал, что самый мягкий всё-равно холодец... Правда?

Андрей Невструев

Лучше спать с женщиной)

Ас- Строй

не знаю не спала, люблю салаты по др назначению пользовать

Крылова

В Мимозе наверное

Антон

лучше в теплых салатах спатки)))))

Александр Сизонец

Главное не в шубе, лицо потом красное будет, наверное)))

Наташа Романова

Самое главное чтоб его было в норме, а то пузыри пускать начнёшь))

Сергей Пешехонцев

Правильный холодец мягким не будет. Лучше в морковном с чесноком. Польза будет, маски из морковки омолаживают. А капуста соленая- отрезвляет. Выбирайте и усаживайтесь напротив.)

Ленок Демьянова

лучше спать на женщине)))

Jh

не пробовала, но на холодце же холодно наверно )))