Bzt Bzt

парень нужен парень!

Врала подруге что у меня есть парень, но она предложила погулять с парнями.. . Но есть одна проблемка парня у меня нету.... Что лучше сказать что парня нет или искать парня?

Шамиль Саидов

скажи ей, что парень не хочет, и просил эту тему больше не поднимать.

Са
Савченко

врать дальше.. . типо не любит он общество и вообще гулять

Та
Татьяна

А я не подойду?

Елена Минченко

в 12 лет это пипец проблема))))))))

Случайный Прохожий

попроси какого-нибудь знакомого сыграть роль твоего парня

Ирина Никифорова

Ну вы, девушки, и даёте! Это ж додуматься до такого нужно!; ) Лучше не продолжай врать.. . А вы, вообще, всегда врёте своим подругам? Может это вовсе не подруги ваши, а?

Gala Voronsova

Скажи, что поругались, по-этому пока не гуляешь с парнем.

Ekaterina Degteryova

Говори где и когда, я приеду если компенсируешь мне транспортные расходы.

Игорь Руссков

Наобещай в три короба-пусть завидует, а в последний момент придумай как обломать

Руслан Ламан

просто скажи, что он занят

Сергей

юлька чего ты боишься скажи своей подруге что ты наврала ей за всё нужно отвечать в конце концов за враньё тоже ты наврала ей она обидеться если скажешь ей правду и что с того помиритесь с ней потом ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ВРАТЬ ЕЙ СИЛЬНЕЕ ОБИДНО БУДЕТ КОГДА ОНА УЗНАЕТ ПРАВДУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ВСЁ РАВНО УЗНАЕТ

Маня Манкевич

подписалась. Соответствуй. Ищи парня. А технично съехать у тебя может
попросту не получиться. Подруга тоже чай не дура, в сказки верить, да и чутьё
ей может подсказать, что ты ей чешишь.