Андрей Лахурин

Перестала верить в деда мороза

Перестала верить в деда морза (( Мне недавно исполнилось 13 лет, раньше с радостью ждала новый год, а сейчас не верю в него, помогите как поверить?

Татьяна Козлова

Уже никак. Ну только если очень сильно сойти с ума (в прямом смысле) . А оно тебе надо?

Маргарита Коломийцева

А кто тебе сказал,что его нет?Теоретически то он может существовать,просто он подарки не носит ни кому..

Давит Кагзванцян

На хрена в него верить, хавай вкусняшки и радуйся жизни

Татьяна Хатькова

А что тебе без него плохо?

Андрей Андрей

боже, а он ведь есть.. в окно иногда подглядывает когда мы с мужем сексом занимаемся

На
Наталья

Снегурочка - настоящая!

Алексей Новиков

Перестала верить в деда мороза, верь в снегура

Виталий Пученков

верь в меня!)))