Бехзод Салибаев

Ребёт помогите пожалуйста

Через акронис пытаюсь создать диск из не занятого места, у меня 73.24 гб не занято, возможно ли это в данном случае? или можно другим способом разделить диск так, чтобы информация находящаяся на нём не стёрлась?

Натусик Коровякова

не занятую облость и форматни а С не трож

Назира Дуйшенбиева

Можно акронисом, а можно прям в семерке разбить диски:
1. Acronis Disk Director Suite! - http://www.interface.ru/home.asp?artId=26931
2. Windows - http://maxi-pc.ru/windows-7/193-kak-razdelit-zhestkiy-disk-v-windows-7-bez-poteri-dannyh.html

Только будьте осторожней, удачи!

Ak
Akosia

управление дисками -пр. кн. мышы создать раздел, затем скопируй нужную информацию и установи систему как положено на 1 раздел С

Евгения Горлова

какая информация на незанятом месте? откуда оно взялось? был диск и пропал или что? можно и восстановить диск тем же акронисом, можно создать ещё раздел и присоединить к соседнему, без потери информации...
конкретности о чём речь нет!